24,00 грн
Характеристика | Значение |
---|---|
Вид грызуна | Морская свинка |
Рецептура корма «Морская свинка. Биотин» разработана на основе рекомендаций ведущих специалистов по разведению средних грызунов.
Корм предназначен для ежедневного кормления морских свинок и других средних грызунов. Зерновая смесь, гречка и сухофрукты обогащают рацион любимца витаминами и биотином. Это позитивно влияет на качество шерсти, повышает иммунитет, улучшает общее состояние здоровья грызуна. Не забывайте добавлять в рацион любимца колоски и лакомства ТМ «Природа».
Применение:
Кормить 1-2 раза в день небольшими порциями, корм каждый раз насыпать в чистую, сухую кормушку. Следите за тем, чтобы в поилке всегда была свежая вода.
Состав:
пшеница, овес, травяная мука в гранулах 6 мм, гречка, комбикорм, кукуруза, овсяная крупа, сушеные фрукты, ячмень